Волки-борьба стай

Объявление

Время года: зима
Погода: Погода морозная, идет маленький снежок
Волки-борьба стай: У каждого свои правила! Они не любят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они не ведают пощады они не умеют прощать, Их жизнь-это борьба за выживание!
Новости: Сейчас идет набор волков для игры, огромная просьба!Гости регистрируйтесь и играйте! Design by © Тигрица and Цербер. Все права защищены
Администраторы: Тигрица, Цербер.
Free Eagle Feather MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-борьба стай » Конкурсы,опросы,тесты » Какую музыку Вы слушаете?


Какую музыку Вы слушаете?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пишем кто что любит.

Я люблю: hurd rok, альтернативу.

А именно: AFI, P.O.D, Ignite, Linkin Park.

А что предпочитаете Вы???

0

2

Tokio Hotel

0

3

КИШ, Ария, кирпичи( частично).

0

4

Tokio Hotel

+1

5

Я люблю  Hurd rok,просто  rok и металеку !                                                                                                         А имено Rammstain,Linkin Park и Lordi нече так.

0

6

Tokio Hotel,Maksim.

+1

7

Рок и металл!
А именно Мельница, Rammstein, Nirvana, Metallica, System of a Down, The Rasmus, Алиса, Ария, КиШ.

+1

8

Смерч и Майя-наши вкусы совпадают!Реальные группы слушаете.

0

9

Цербер
Да! Обычно мне трудно найти единомышленников, ибо все слушают всякие там... *косится на остальных участников и предпочитает промолчать*

0

10

Капля написал(а):

Tokio Hotel,

О,единомышленник!

0

11

Слушают всякую там попсу.
Не обижайтесь любители Максим, но я ее ненавижу!!!Еще мне Дима Билан не нравится(Я его всегда Димой Ебланом зову :lol: )

0

12

Цербер
Максим я не ненавижу, просто не нравится. Музыку я такую не люблю, но девчонка молодец, что смогла выбиться на сцену. Вот кого я действительно ненавижу - это Токио Хотель.
Не в обиду, народ

+1

13

А вот я их не ненавижу, а они просто мне не нравятся...Там у них только барабанщик нормальный, хоть на пацана похож...

0

14

Цербер написал(а):

Там у них только барабанщик нормальный, хоть на пацана похож...

Да-да, я думаю аналогично) Читала в каком-то журнале с ними интервью, он говорил, что любит хэви-метал, и Металлику в том числе)

0

15

Вот вам барабанщик(Густав)

0

16

Смерч написал(а):

Рок и металл!
А именно Мельница, Rammstein, Nirvana, Metallica, System of a Down, The Rasmus, Алиса, Ария, КиШ.

+1  :)

+1

17

Оника написал(а):

Tokio Hotel

Ух ты,ещё один человек!
+1!

0

18

Ребята, мона у вас спросить? По какой причине многие так не любят попсу?

0

19

Ну, понимаешь, у каждого свой вкус. Лично мне не то чтобы я ненавижу попсу, просто она мне быстро надоедает. Вот крутят на радиостанции попсовую песню. Крутят, крутят. А потом когда тот же исполнитель написал др. песню, эту песню забывают и ее трудно услышать.В роке все по-другому. Все песни исполнителя не забываются. Все они популярны. И еще: В песнях рока столько ДРАЙВА И АДРЕНАЛИНА!!!Не то что в какой-нибудь попсе...Думаю ты поняла...

+2

20

А еще забыл добавить. Попса в основном поется под фанограму, а рок всегда в живую!Нигде ты не услышишь, что рокерская группа играет под фанеру. Это огромнейший плюс!

0

21

Клык
спасибо)) тебе тоже, за совпадающие вкусы)
Цербер
точно сказано!

0

22

Цербер
Понятно, спасибо большое ;).
А вот я даже не знаю, какой стиль в музыке мне нравится. Вообще, конечно, всё от настроения зависит. Правда, вот хард-рок меня раздражает в последнее время просто потому, что соседи сверху очень любят включать его по ночам на полную громкость и прыгать под него. :(

0


Вы здесь » Волки-борьба стай » Конкурсы,опросы,тесты » Какую музыку Вы слушаете?