Волки-борьба стай

Объявление

Время года: зима
Погода: Погода морозная, идет маленький снежок
Волки-борьба стай: У каждого свои правила! Они не любят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они не ведают пощады они не умеют прощать, Их жизнь-это борьба за выживание!
Новости: Сейчас идет набор волков для игры, огромная просьба!Гости регистрируйтесь и играйте! Design by © Тигрица and Цербер. Все права защищены
Администраторы: Тигрица, Цербер.
Free Eagle Feather MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-борьба стай » Семьи » Семья Волчьей Души - Акселя


Семья Волчьей Души - Акселя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя семья была скорее кланом, чем  семьёй! Но всёравно она была - великая, сильнейшая, легендарнейшая.... Пока её не убили...

Вот моя история, она немного расказывает о моей семье(от 3 лица):
когда он родился он был слаб и все его обижали, смеялись над ним, но он никогда не здавался! Он всегда любил погулять, побродить по лесу... И однажды в лесу он встретил раненного волка и решил помочь ему. Он вылечил его, накормил... Волк заменил семью, стал его лучшим другом... Когда Аксель вернулся вместе с другом домой, то дом горел пламенем, а внутри пламени стоял человек! Аксель увдевился, но в тоже время и испугался! Он побежал к этому человеку, со яростью в душе и злостью в сердце... Но когда он был почти рядом, тот человек исчез... Аксель успел рассмотреть лищь его глаза, и даже теперь он помнит эти глаза... Аксель рос вместе с волком в лесу, они даже построили большой дом высоко на дереве. Но когда волк умер, Аксель был в ярости! Из-за того что он жил в лесу с волком, его душа стала волчьей. Он от злости превратился в большого волка и разрушил лес... Теперь он переехал в город, чтобы найти и отомстить человеку который зжёг его дом, родителей... Каждый раз когда он злиться его душа превращает его в волка...

0

2

Други?

0


Вы здесь » Волки-борьба стай » Семьи » Семья Волчьей Души - Акселя