Волки-борьба стай

Объявление

Время года: зима
Погода: Погода морозная, идет маленький снежок
Волки-борьба стай: У каждого свои правила! Они не любят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они не ведают пощады они не умеют прощать, Их жизнь-это борьба за выживание!
Новости: Сейчас идет набор волков для игры, огромная просьба!Гости регистрируйтесь и играйте! Design by © Тигрица and Цербер. Все права защищены
Администраторы: Тигрица, Цербер.
Free Eagle Feather MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-борьба стай » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Предлагайте!

0

2

Стая Тени хочет захватить весь лес; некоторые одиночки присоединяются к ним. Стая Огня всячески противостоит захватчикам; стая Луны остаётся будто бы в стороне, но на самом деле волки там разделяются на три группы - одни за Теневых, другие за Огненных, остальные стараются вообще не вмешиваться.
Каждый из ясновидящих в трёх стаях получает странное пророчество - Огонь, Вода и Земля будут противостоять воздуху. Огонь - Огненное племя, Вода - Лунное племя, Земля - Теневое племя. Воздухом пусть будут люди - охотники и те, кто пытаются вырубить лес... Волкам придётся договориться между собой, но прежде им нужно пережить множество приключений и испытаний...

0

3

Прикольно,но..люди на каждом третьем форуме..

Рэки_(бывшая_рысь) написал(а):

стая Луны остаётся будто бы в стороне, но на самом деле волки там разделяются на три группы - одни за Теневых, другие за Огненных, остальные стараются вообще не вмешиваться.

И это мне не очень...

Надо ещё продумать.

0

4

Тигрица
может, диких зверей примешать? Или что-нибудь связанное со стихийным бедствием? Что-нибудь глобальное?

0

5

Рэки_(бывшая_рысь) написал(а):

может, диких зверей примешать? Или что-нибудь связанное со стихийным бедствием? Что-нибудь глобальное?

Можно всё сразу ^^

0

6

Тигрица
Если стихийное бедствие, то нужно не просто пожар/наводнение... Например, извержение вулкана, землетрясение, ураган...

0

7

А мне понравился первый вариант) Там хотя бы одиночки замешаны

0

8

Рэки_(бывшая_рысь) написал(а):

извержение вулкана

Вот это мы и возьмём..

Смерч написал(а):

Там хотя бы одиночки замешаны

Так и тут они будут

0

9

Воть мой выриант:
      Воюют стаи,Но вдруг из под земли вырываеться злй маг и из каждой стаи и какойнибуть дух назначает пятерых избранных которые победят этого злодея.
Вот какие у меня намёточки.Если подкоректировать то получиться довольно не плохо!

0

10

Это будет как вторая часть.Капля

0

11

Хорошо!

0

12

Воть мой выриант:
      Воюют стаи,Но вдруг из под земли вырываеться злй маг и из каждой стаи и какойнибуть дух назначает пятерых избранных которые победят этого злодея.
Вот какие у меня намёточки.Если подкоректировать то получиться довольно не плохо!

Мне нравится! Интересно!

0

13

Я  могу выложить полную и точную свою версию!_Тоесть в полном объёме!

0

14

Капля
Давай полную версию

0

15

Живут три стаи и воюют за территори,но вдруг из замли вырываеться злой маг и начинает убивть волков ивсё крушить.Духи выберают пятерых избранных волков которые должны будут убить это чёрного мага.Духи начали отбирать волков двоих они взяли сразучтобы они повели отряд , этими волками были знаменитые Цербер и Тигрица.С остальными волками у них возникла проблема потомучто надо было взять ещё пять,а стаи всего было три.Вот эти стаи начали спорить у кого возьмут двоих волдков и решили пускай берут из тойстаи в которой больше всего волков и этой стаей окозалась ........ .Собрав волков Духи отправели их на святой ручей который находился за пределами ихнего леса,чтобы волки могли стать в пять раз сельнее.До ручья волки добрались блогополучно.А на обратном пути их поджидал злой маг,но так как у них уже увеличилась сила в 5 раз им он был не страшен.И вот они отправелись назад и встретелись с самим могом,лицом к лецу.И началась борьба семеро волков против одного из чадье ада.Верх взяли волки.И побеждённого мага волки связали наколдованной цепью и два ведущих волка запихнули это из чадье ада обратно в землю.После чег они отправелись по домам и сново начали воевать между собой за земли.

0

16

Честно говоря, меня уже достали все эти маги, духи, демоны и т.д. По-моему, гораздо интереснее будет разыгрывать обычных волков, а не супер-пупер-кибермутантов.
ИМХО

0

17

Прикольно,но вот в конце

Капля написал(а):

сново начали воевать между собой за земли.

Это не катит,нужно что бы было перемирие,а потом из-за смерти мага там...извержение вулкана произошло,типо его предки разгневались..
Что такое

0

18

И опять нет одиночек!!!

0

19

моё дело предложить и написать.

0

20

Смерч написал(а):

И опять нет одиночек!!!

Одиночки будут..Их надо будет примешать к извержению.Например,у них один\одна волк(волчица) знал(а) тайный проход и одиночки там спрятались,а стаи оставили на гибель...А потом придумаем дальше

0

21

Тигрица
а что будут делать одиночки, пока стаи будут ходить на битву с магом??

0

22

Так,надо подумать...
Может пакость строить какуе нибудь..
А какую-это уж вы сами на совете придумаете

0

23

Мэ, опять пакости...

0

24

Ну придумай что нибудь другое... :/

0

25

Тигрица
да что угодно, только не пакости) Подраться с кем-нить, например^^

0

26

Ну,можно между стаей ... и одиночками войну устроить,только стая ... должна одиночкам что-то или сделать,или ешё чё

0

27

Тигрица
о, хорошая идея. А с какой стаей? Придумать не проблема

0

28

Там посмотрим.

0

29

Х..м я просто предлагаю.Значит люди поскольку им нравяться предумавать байки про кровожадных волков ...Значит собираеться группа охотников и они начинают нас отстрелевать (игроков)значит мы (игроки) все чаще находим трупы сородичей (они какбуто жили в лесу).Но ,  охотники отстреливают волков по одиночке тоесть когда кто отбивается от стаи или одиночек.Вот враждуещие стаи начинают подстовлять друг друга (как бы вести на растрел).Волки понимают в чем дело ! Значит надо спасаться или остаться и отвоевывать тереторию!Но , мы (волки ) неотступаем значит люди стали убивать то чем мы питаемся ! Еды становиться мало и они (люди)перекрывают нам запас воды.Получаеться что за еду и воду надо бороться ! Хотя волки мы) понимаем что надо бороться иначе мы убьем друг друга.Я всего лишь предлагаю.

0

30

Опять люди?

0


Вы здесь » Волки-борьба стай » Сюжет » Предложения по сюжету