Волки-борьба стай

Объявление

Время года: зима
Погода: Погода морозная, идет маленький снежок
Волки-борьба стай: У каждого свои правила! Они не любят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они не ведают пощады они не умеют прощать, Их жизнь-это борьба за выживание!
Новости: Сейчас идет набор волков для игры, огромная просьба!Гости регистрируйтесь и играйте! Design by © Тигрица and Цербер. Все права защищены
Администраторы: Тигрица, Цербер.
Free Eagle Feather MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-борьба стай » Ваши персы » БИО


БИО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут вы можете написать вашу полную биографию,с картинками,без,главное что бы было интересно...

0

2

Автобиография Рэки.

Моим отцом был чистокровный волк белого окраса. Его звали Снежное Сердце. Он был преданным воином своего клана - клана Луны. Однажды во время охоты он погнался за крупным оленем, который вывел его в тёмную гущу леса. Снежное Сердце упустил добычу и принялся раздумывать, как бы выбраться из чащобы, после чего услышал чей-то жалобный крик. Он помчался на зов и увидел золотистую рысь, попавшую в капкан, поставленный человеком. Снежное Сердце был милосердным и совсем не жестоким волком, он помог страдалице выбраться из ловушки. Он проводил её до дома и понял, что навсегда влюбился...
Рысь звали Огненное Перо. Когда-то, рысёнком, её приютил человек, но затем она убежала от него и жила сама по себе. Тот день, когда она повстречала Снежное Сердце, был самым счастливым днём в её жизни. Я была их ребёнком - полурысью, полуволком. Моя внешность напоминала рысью, но все думали, что я всё же волк...
Отец много времени назад отправился странствовать вместе с матерью в далёкие края. Меня оставили в племени. Я росла нелюдимой, задумчивой, агрессивной. Меня не любили, но тем не менее уважали. Я была очень сильной и хитрой, заслужила статус главной охотницы племени. Как то раз я сорвалась в ущелье и чуть не погибла, но потом реинкарнировалась вновь. С тех пор я обладаю магией левитации и телепортации. Несмотря на холодный вид, у меня доброе и чувственное сердце...
Да, кстати. Моё настоящее имя - Рычащая Волна. Рэки - это что-то вроде сокращения... Или душевной клички.

Отредактировано Рэки_(бывшая_рысь) (2007-12-31 16:20:52)

0

3

Стая Крови это вражеская стая Смерти.
БИО моих родителей.
Моя мать Сайни была ещё щенком когда у неё умерли родители.Она умерла бы если не родители отца Демо они взяли её под свою опеку и вырастили как родную.Потом когда ей исполнилось 2 года они рассказали ей что она не настояшая сестра Демо.После того как она это услышала Сайни убежала на территоию вражеской стаи и попросилась к ним в шпионы.Вожаку ихней стаи Персу очень понравилась молодая волчица и он сказал что она будет его каролевой.Сайни не ожидала такого от него.Но согласилась быть его женой и королевой.Через год после этого скончались родители Демо и он отправился на поиски Сайни.Когда он прокрадовася мимо речки на территори Крови и учуял знакомый запах,но этот запх не был запахом его стаи.Вскоре из-за кустов выскочила Сайни и накинулась на Демо.Он сразу ё узнал,а она его нет.Демо не тронул её и Сайни отстала от него и спросила с рычанеем в горле-Ты кто такой ,и почему не защещаешься?-спросив это она встала на против готовая в любой момент отразить атаку.Демо ответил-Сайни ты меня не помнишь?Эо я,Демо!-сказав это он завелял хвостом.Сайни не ожидала этого и на радостях упала в обморок!Демо подбежал к ней и начал вылизывать её лобик.Тут явился Перс по следу своей лав и увидел сей картину.Перс накинулся на Демо без предупреждения.Дем е медля не секунды начал сражаться.Они котались так 5 мин.Пока Демо не укусил его в горло и не убил его всадив свои длинные клыки в горло.После чего он подбежал к Сайни схватил её зубами за шкирку и поволок в сою новою стаю Крови.Прийдя в лагерь он сразу крикнул на всю поляну-Волки стаи Крови теперь я ваш вожак!Ваш бывший вожак Перс воляеться возле реки.-прокричав это н отнёс Сайни к ней в пещерку.
     После этого они жии долго и счастливо.Так на свет появилась Я!
  Моё БИО.
Я одилась в стаи Крови мои родтели Сайни и Демо.Мать умерла когда мне был 1 год.Перед смертью она сказала-Серебряная подойди ко мне-после чего я к ней подошла и услышила слейдущее-Дочка я умераю,а тебе надо бы набраться сил,ведь ты у меня токая слабая и беззашитная!Ляг рядом со мной и закрой глаза,но не вком случае не засыпай!-после этого я подошла к маме,легла рядом с ней и закрыла глаза.Так я пролежала 10мин. и как вдруг я очутилась на белой поляне,вокруг меня стояли волки  и волчицы крепкого телосложения.Ко мне подошол белый волк сказал-да будет у тебя сила бльше медведя,скорость быстрее молнии.-проговорив это он встал в свои ряды.И ко мне вышел чёрный волк и молвил-пусть у тебя буде тело чернее ночи ,а на груди белое пятно дня.Твоё тело будет мускулистыи и мощным.Высоким и стройным.-вымолвив это он встал в свои ряды.Ко мнем вышла волчица и прошептала мне на ухо-Пусть твой рассудок будет чист и ясен.Характер твой справедливы,добрый,вспыльчивый.Ты злая на Судьбу не будь!-прошептав этоволчица встала на место.И ко мне вышел сам Рык и сказал-Дочь Сайни и Демо готовали ты нести на своих плячах силу которой мы тебя одорили?Сможешь ли ты воздержаться не использовать её в карыстных целях?проговорив это он посмотрел на меня с высока и добродушно.Я ответи твёрдо и уверено-Я готова.Я смогу.-выпалив это я упала на снег и все войны начли расплываться.Очнувшись я почувствовала жестокую боль во всём теле,это мои мышцы и кости и я начали увеличиваться в 5 раз.*Эту боль даже злейшиму врагу пожелать не льзя.*Но через 20 мин. всё кончилось и я посмотрела на мать и поняла что она мертва.Я попыталась встать ,но не смогла.Решила что мне лучше не встовавть ближайшие 10 мин.На истечении этого времени я встала и пошатаваясь пошла к нашй шаманке Акрилл.Когда она меня увидила то поняла в чём дело и дала мне семян мака,усадила на мох,налила в листик воды,дунула на него и сказала-Серебряная посмотри сюда-и она поозала на воду в листике.Я заглянула туда и увидила там чёрнуюю волчицу мощного телостроения,высотой холки 1метр, и всё то что я описывала в анкете.После чего она мне сказала-Теперь ты Капля Крови.Добро пожаловать в ряды ясно видящих.-сказав это она мне дола ещё маковых зёрен и я уснула.
  Проснулась я в полночь и пошла к общей кучи за тем чтобы поесть.Вскоре я смерилась что мать уже не вернуть и зажила как последнииполгода.
   Когда мне стукнуло 1.5 год  умер отец.Перед смертью он подозвал меня к себе и сказал-Капля Крови наклонись ко мне поближе!- я наклонилась и он меня своей лапищей треснул со всей дури по башке,да так что я потеряла созноние! :lol: И мне снилось будто я опять стою на той поляне и вокруг меня стоят опять войны,но на этот раз уже с крыльями.Один из них ко мне подошол и сказал-я тебе дарую крылья с силой которой ты себе даже не можешь представить.-сказав это он встал в свои ряды.Потом ко мне подошла волчицаи прошиптала мне на ухо-эти крылья будут большими,пушистыми и четнее ночи-пошептав это она отошла на место.Очнувшись я хотела повернуться на спину ,но мне чтото помешало и я посмотрел и увидила огромные,чёрные,пушистые крылья!Я опыть побежала к Акрилл.На этот раз она мне сказала-завтра мы посвещать тебя в вожки!-я ей сказала что я не хочу быть вожаком!И что я собираюсь уйти в одиночки. Выпалив это я выбежала на поляну взмахнула крыльями и улетела.
         После того я уже даже не хотела думать об этм.Вскоре после этого я встретила чисто белую волчицу с корой м ы подружились.Так вместе с Луной мы прожил.Эта чисто белая волчица носила на лапе рыжий металический браслет.
       Мы друг о друге заботились и уважали.Когда мы выходили на охоту то,друг от друга мы далеко не отходили.Спали рядом прижавшись друг у другу.Так мы прожили 3 месяца.В конце 2 месяца Луна заболела какойто непонятной болезнью.Симптомы которой являються слабость,рвота,потеря сознания т.п. .Я пыталась её выличить разными способами,но не что не помогало.Как мне козалось она знала чем и почему болеет.Я у неё часто спрашивала,но в ответ слышала одно и тоже.В конце 3 месяца она умерла и перед смертью сказала-Капля Крови,дочь Сайни и Демо ты готова к этому!Дотронься до моего браслета и ты обретёш не поборимую силу ,но перед этим поклянись что ты не когда не восполюзуешься её в корыстных целях.Ибо эта сила тебя погубит!Ты не должна воскрешать тех кто уже давно умер!-сказав это луна посмотрела на меня и я увидила в её глазах жизнь,и в этот момент до меня дошло Что она не умерает ,а перемещает свою жизнь в другого зверя.Луна окозалась доброй колдуньей.В ответ я сказала-Луна Света я кленусь что не когда не предам тебе,ни когда не буду использовать эту силу в корыстных целях и ни когда не буду воскрещать тех кто уже давно умер.Я кленусь!-сказав это я посмотрела последний раз на Луну,лезнула её в лоб и дотронулась до браслета.Моментально меня отбросило с такой силой будто я листик.Отлетев я ударилась головой об дерево и потеряла сознание.Очнувшись я подбежала к Луне,но она уже была мертва!Я посмотрела на свою переднию лапу и на ней тоже был браслет рыжего цвета из метала.Склонишись над своей подругой я горько начала плакать,а точнее выть.Но так как уже не чего не льзя было изменить я встала и пошла рыть яму.Вырыв яму я накидала туда листьев и мха.Уложила их тама,подошла к Луне пустила слезу,взела её за шкирку и потощила к яме.Положив её в яму я её закопала.После этого я бросилась бежать куда глаза гледят.
          Теперь после смерти подруги я осталась одна и прожила так 2 месяца впоисках стаи котоая моглабы символизировываться с моим браслетом.Вскоре я наткнулась на какойто лес  нечайно забежала сюда к вам!

Народ прозьба заценить это моё БИО ,я его печата всю ночь.Плиз!Зацените даже если оцека плохая я не обижусь только зацените!Пожалйста!

По истени грустная история!

Отредактировано Капля (2008-01-02 17:22:51)

0


Вы здесь » Волки-борьба стай » Ваши персы » БИО