Волки-борьба стай

Объявление

Время года: зима
Погода: Погода морозная, идет маленький снежок
Волки-борьба стай: У каждого свои правила! Они не любят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они не ведают пощады они не умеют прощать, Их жизнь-это борьба за выживание!
Новости: Сейчас идет набор волков для игры, огромная просьба!Гости регистрируйтесь и играйте! Design by © Тигрица and Цербер. Все права защищены
Администраторы: Тигрица, Цербер.
Free Eagle Feather MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-борьба стай » Тех.Раздел » Просьбы


Просьбы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваши просьбы.
Но не злоупотребляйте ими

0

2

У меня предложение: запретить чрезмерные магические способности. Например, в анкете у Капли написано:

7.Магия:Обладет всеми стихиями:Огонь,вода,возду,земля.Умеет управлять волей другого перса и читать мысли.Вскрещать мёртвых,замораживаь,превращаться в других животных,превращать другого волка в другое животное,управлять погодой,гипноз,отнимать чужую силу,энергией,Управляет временем,замораживает,накладывать заклятия,передвигать предметы глазами и мысленно,одушевлять неодушевлённое,крыльями,одаривать других магией и крыльями,заходить в чужие сны,предсказывать будущие,восстонавливть силу,лечить заболевания,лечить и заживлять раны,отравлять,общаться с духами.

По-мему, это не дело! Получается, что ее перс всемогущий, и фиг вы ее победите. Разве так интересно? Конечно нет!
ИМХО

0

3

Хорошо!

0

4

Да я же ведь не собираюсь пременять эти способности!!!!!!!!Почтайте моё БИО а потом уже говори!

0

5

Капля
а зачем тогда писать?

0

6

Просто чтоб когда я играю с Клыком можно было над ним поприкалываваться!и тольео над ним!

0

7

Капля
все равно, я же не именно тебя имею в виду...
Магию все равно нужно ограничить

0

8

зачем?Я же ведь не собираюсь её больше не на ком использовать!

0

9

Не флудим!
Всё по ЛС!

0


Вы здесь » Волки-борьба стай » Тех.Раздел » Просьбы